Предложат ли Фьюри $120 млн за бой с Усиком: инвестор ответил на этот вопрос

Стало известно, что Skills Challenge Entertainment, ведущая промоутерская компания из Саудовской Аравии, заключила контракт с украинским боксером Александром Усиком. Именно он объединил титулы чемпиона в супертяжелом весе. Арабские промоутеры выразили желание провести на своей территории поединок за звание первого абсолютного чемпиона в эпоху четырех поясов в супертяжелом весе, где Александр Усик сразится с британским боксером Тайсоном Фьюри, обладателем пояса WBC. Известно, что британский боксер требует за этот поединок весьма крупный гонорар. Поэтому интересно, предложат ли Фьюри $120 млн за бой с Усиком. Промоутер Амер Абдалла ответил на этот вопрос.

Предложат ли Фьюри $120 млн за бой с Усиком

Амер Абдалла заявил, что британскому боксеру уже делали весьма серьезное предложение с крупным гонораром. К сожалению, этот бой так и не состоялся. Промоутер сказал, что не считает нужным спорить о причинах в данный момент и кого-то обвинять в чем-либо.

Абдалла предполагает, что в процессе переговоров возникло много недоразумений. Важно отметить, что промоутер недавно присоединился к команде, а предложение организации боя было сделано задолго до его прихода.


Состоится ли бой между британском боксером и Усиком

Представитель компании Skills Challenge Entertainment Амер Абдалла, заявил, что они не сдаются и планируют предпринять еще одну попытку организовать бой между боксерами. Он уверен, что новое предложение будет очень привлекательным для Фьюри, пишет 1rre.ru.

Компания стремится избежать споров и возражений, предлагая простое решение: либо принять бой, либо отказаться. Абдалла обещает, что это предложение будет весьма выгодным и интересным.

Он не делает прогнозов насчет результата, но уверен, что если все получится, то зрители увидят невероятное шоу с поединками Усик против Фьюри и Энтони Джошуа против Деонтея Уайлдера. Компания намерена сделать все возможное, чтобы устроить захватывающие бои и удивить публику.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.