Как в США живёт дочь актёра Владимира Машкова

Всю Россию потрясла новость о драматических событиях, произошедших в семье знаменитого актёра и патриота России Владимира Машкова. В центре внимания оказалась его единственная дочь Мария, которая переехала в США и теперь, в свете последних событий, открыто критикует спецоперацию, проведённую на территории США. Весь мир узнал о том, как Мария пожелала увидеть своего отца на скамье подсудимых, и как это вызвало массовый резонанс в обществе. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru

Как живет сейчас Мария Машкова в США

Американскую жизнь Машковой сложно назвать роскошной. Собственной недвижимости в Штатах у неё нет. Она, её муж и две их дочери живут в доме-коммуне на 1666, Тайер-авеню в Лос-Анджелесе. Это жильё бизнес-класса, но далеко не элитное. Район хороший: рядом Калифорнийский университет, торговые бульвары и деловой центр «Сенчури-сити».

Съём апартаментов в доме-коммуне семье Машковой обходится в 4 тысячи долларов за месяц. Площадь жилья — 140 квадратов. Внутри помимо спален и двух ванных комнат есть барная стойка и специальный кабинет для укладки волос. Фишка недвижимости: большая столовая отделена от кухни стеной, в которой есть окошко для передачи еды. Отличный вид открывается с просторного балкона.

Наверняка, Мария Машкова и её муж Александр Слободяник живут в США на деньги, которые им приносит сдача в аренду их московской недвижимости. У Слободяника в столице России остается трехкомнатная квартира в кирпичной сталинке на Тверской улице откуда рукой подать до Красной площади и Кремля. Точно такую же (совпадает площадь и этаж) квартиру сейчас продают на портале «Циан» за 110 млн рублей. А сдавать её можно примерно за 200 тысяч в месяц.

Машкова пожелала отцу Гаагу

Вся страна обсуждает драму, случившуюся в семье прославленного актёра и настоящего патриота России Владимира Машкова. Его единственная дочь Мария, переехавшая в США и оттуда проклинающая спецоперацию, пожелала увидеть отца на скамье подсудимых.

До встречи в Гааге, где будут судить наших отцов. Там обнимемся и поплачем, сказав: а что мы могли? Нам ещё и 40 лет не было. Любовь всем папам, кто погряз во зле… Я как дочь ещё поборюсь за своего, — выдала недавно Мария Машкова.

Она уже наговорила столько плохого о Родине, что уже и сама понимает — обратной дороги для неё нет. В Российской Федерации к ней могут возникнуть вопросы у силовиков.

Бегите из России, если есть хотя бы минимальная возможность. В эмиграции бывает страшно, но не так, как будет во время неминуемо приближающегося контрнаступления Украины, — пугает она своих бывших соотечественников.

Она восторгается президентом Украины Зеленским и желает ему победы, а солдат вооруженных сил Российской Федерации считает преступниками.

Мария Машкова активно пиарит иноагента Артура Смольянинова

В последние дни Мария Машкова активно пиарит другого предателя — иноагента Артура Смольянинова. Он собирается в тур по Америке, впрочем, репертуара у него нет, он планирует читать стихи Бродского под музыку. Организация концертов для беглых из России артистов — это сейчас главный хлеб для Марии Машковой. Она работает на калифорнийскую компанию Vector Production, которую учредил её муж, сын заслуженного пианиста РСФСР Александр Слободяник. Дела у них, судя по всему, идут ни шатко ни валко.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.