Сотрудница НАСА: люди тайно высадились на Марс в 1979 году

Как стало известно из зарубежных СМИ, люди уже летали на Марс и в далеком 1979 году. Такую информацию, предоставляет International mba.ru» style=»»>Business» target=»_blank» alt=»mba.ru» title=»mba.ru» style=»»>Business Times.

Бывшая сотрудница Американского Космического Агентства (НАСА) дала интервью одной из радиостанции США. В нем Джеки поведала, как ей довелось увидеть две человеческие фигуры в необычных скафандрах на видео, которое передавал с поверхности Красной планеты аппарат Viking. Женщина в тот момент выполняла налаживание телеметрической связи с марсоходом.

Эту картину наблюдали еще 6 коллег Джеки, находившиеся в комнате. В какой то момент связь с роботом прервалась и она покинула лабораторию, чтобы доложить об увиденном. По возвращению дверь в рабочее помещение оказалась закрытой и женщина не смогла узнать, что еще транслировал Viking.

НАСА отказывается комментировать новость, чем еще больше подогревает её ажиотаж среди уфологов. Последние уже успели выдвинуть несколько теорий – люди на видео проводили замену солнечных аккумуляторов марсохода или проводили фотосъемку поверхности Красной планеты.

Интересно, определить национальность астронавтов по их скафандрам не удалось. Те были одеты в доселе невиданные костюмы.

Комментарии 1

  • Химик
    Автор: Химик Добавлено 28 ноября, 2014 в 05:01

    Они наверно уже там дачу построили… Домик на Марсе 🙂

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.