Люди тайно посещали Марс еще в 1979 году — НАСА

Люди тайно летали на Марс еще в 1979 году. Такое сообщение нынче будоражит умы многих пользователей сети. Все дело в том, что некая гражданка США Джеки выступая в эфире местной радиостанции «слезно созналась» как в 1979 году работая в НАСА наладчиком телеметрической связи с марсоходом Викинг увидела на мониторе двух людей в скафандрах. И все бы ничего, вот только сигнал передавался с поверхности Марса.

Почему это не стало сенсацией женщина объясняет так – «Связь резко оборвалась и я поспешила доложить начальству об увиденном. Вернувшись, я не смогла попасть в комнату, где работала – дверь заперли изнутри. Узнать, что еще показал аппарат Викинг, мне не удалось. Свидетелями данного факта были еще 6 моих коллег, работавших рядом».

На вопрос «чьи» же были астронавты, американка ответила, что узнать это было невозможно, так как скафандры людей не были похожи не на один существующий.

НАСА естественно от комментариев отказалось.

История под стать «местному радио», вот только шума в сети возникло много. Всякие там уфологи и прочие «гении большего ума» сразу раздули все. Люди на видео чинили марсоход, «фоткали» пейзажи Марса, «загорали на курорте» и прочие научные версии выдвинули они.

Если серьезно то в это можно было бы и поверить, если бы кто посерьезней, заявил. А вот некой Джеки с её радиостанцией Coast to Coast – как то не очень верится. В книгах Брэдбери будет побольше правды.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.