Ван Дамм вновь снимается в ремейке фильма «Кикбоксер»

Как сообщают американские СМИ непревзойденный Жан-Клод Ван Дамм снова предстанет перед нами в образе кикбоксера в ремейке одноимённого фильма. Ленту благодаря которой о Ван Дамме узнал весь мир планируют переснять в ближайшее время. Сейчас актер заканчивает переговоры о своем участии в фильме «Кикбоксер». Её выход намечен на следующий год.

Теперь «вечно молодой» артист предстанет перед нами не в образе ученика, а как наставник. Режиссёром ленты выступает Джон Стоквелл («Сумасшедшая и красивый»). Также в проекте задействованы Ален Мусси («Люди Икс: Дни минувшего будущего») и известный по «Стражам Галактики» — Дэйв Батиста.

В компании Radar Films, создающей картину, уверенны – фильм ждет огромный успех. Лента в основе, которой лежит всегда популярная история о борьбе с несправедливостью и жадностью, да еще и с легендой данного жанра в главной роли, просто обязан стать популярным.

Напомним, оригинальная картина «Кикбоксер» вышла в далеком 1989 году. Она и по сей день остается одним из лучших фильмов в жанре боевых единоборств без правил.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.