Комика Библа Косби вызывают в суд по делу об изнасиловании 15-й девочки

Популярный в США юморист Библ Косби попадет в суд по делу об изнасиловании, совершенном в 1974 году, передает KTLA.

2 декабря в суд города Лос-Анджелеса поступил иск от некой Джуди Ху, которая утверждает, что была принудительно вовлечена в половой акт комиком в 1974 году. В то время она была несовершеннолетней – ей исполнилось всего 15 лет.

Ху рассказала, что насилие произошло в особняке Playboy, где Косби угощал её спиртным. В момент, когда она захмелела, он взял её за руку и принудил к «этому», жалуется 55-ти летняя американка. Что она делала в столь необычном месте в свои то 15 она не пояснила.

«Данное событие сильно травмировало психику истца, находившуюся тогда в столь нежном возрасте. В дальнейшем девушка мучилась от душевных страданий еще долгое время», — сказано в поступившем в суд иске.

Женщина уверяет, решила рассказать о личной трагедии, только по причине того, что на комика подобные обвинения начали поступать регулярно.

Сам юморист не сильно переживает по этому делу и отменять свой тур не намерен.

Комментарии 1

  • Вадим
    Автор: Вадим Добавлено 28 декабря, 2014 в 17:08

    Наверное. не 15-й, а 15-летней? Так-то, конечно, лестно для комика, но все-таки речь о преступлении идет. . Интересно, а посещение особняка Playboy в 15 лет у нее страданий не вызвало и психику не травмировало?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.