World of Tanks Blitz теперь доступны и на Android (трейлер)

Самая популярная онлайн-игра в мире World of Tanks с сегодняшнего дня стала доступна на платформе Android.

Как объяснили сотрудники Wargaming новая версия ММО-экшена получила название World of Tanks Blitz. В ней все пользователи мобильных гаджетов с операционной системой от Google смогут поучаствовать в танковых баталиях 7 на 7. Блиц-режим предложит 100 разновидностей боевых машин и десять многопользовательских карт.

Но главной фишкой «новых танков» является кроссплатформенный режим, благодаря которому все владельцы iOS и Android смогут сойтись в одном бою.

Правда далеко не каждое устройство способно потянуть суперпопулярную «игрушку». Системные требования к игре впечатляют: процессор на два ядра и частотой в 1500 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти и довольно мощный графический модуль в 2,7 ГБ. Также для удачного запуска «Танков» понадобится система на ниже Android 4.0.

Ну и последнее условие – ваш гаджет должен входить в предложенный создателямисписок устройств. Оказалось, игра поддерживается далеко не всеми мобильными приспособлениями. Wargaming честно предупредила, игра на гаджетах не из списка нормально работать не будет, к тому же игроки не смогут увидеть в ней Play Market.

Но есть и приятная новость для всех фанатов онлайн «развлекухи». В данной версии игры присутствует обновление «Британская броня», предлагающее 10 британских танков среднего класса, карту «Зимняя Малиновка» и обновленную систему развития экипажа боевой машины.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.