Появился первый трейлер пятого «Терминатора»

С наступлением первых минут новых суток 5 декабря Интернет взорвался от просмотров первого трейлера к пятой части Терминатора. Ранее публику уже подогрели новостью, что в очередном фильме об роботах-убийцах снова сыграет Арнольд Шварценеггер

Видео было представлено компанией Paramount. Лента получила громкое название «Терминатор. Генезис». Релиз фильм с губернатором Калифорнии в главной роли намечен на середину лета 2015 года. Кроме «железного Арни» в съёмках приняли участие такие актеры: Джейсон Кларк, Эмилия Кларк и Джейн Кортни.

Пост режиссера новой части франшизы о войне машин и людей занимает Алан Тейлор («Тор 2: Царство тьмы»).

События картины поначалу разворачиваются в 2029 году, где герой войны Джон Коннор возглавляет борьбу человечества против роботов. Далее действие перемещается в недалекое прошлое (относительно нашего времени), куда отправляется известный нам по первой части солдат сопротивления Кайл Риз. Его миссия как известно защищать Сару Коннор, но прибыв на место он обнаруживает свою подопечную под воспитанием Т-800, за которыми по «привычке» охотится Т-1000. Действие будет прыгать во времени не один раз по ходу фильма, уверяют создатели.

«Терминатор. Генезис» является первой лентой трилогии. Остальные две картины увидят свет в 2017 и 2018 годах.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.