У Владимира Кличко и Хайден Панеттьери родилась долгожданная дочь

Сегодня в семье Кличко случилось радостное событие. У известного во всем мире украинского боксера Владимира Кличко родилась дочь. Возлюбленная боксера, актриса Хайден Панеттьери и малышка чувствуют себя хорошо. Эту радостную новость сообщил брат счастливого папы – Виталий Кличко.

Новоиспеченные счастливые родители еще на дали никаких комментариев по поводу пополнения в их семье. О том, что у знаменитой пары будет девочка, стало известно еще в августе этого года. Какое имя выбрать для дочери, оказалось целой проблемой. Родители до сих пор в раздумьях, потому что хотят, чтобы имя хорошо воспринималось как в Америке, так и на Украине, Родине Кличко.

Боксер Владимир Кличко и 25-летняя голливудская актриса Хайден Панеттьери начали встречаться с 2009 года. После года отношений пара рассталась. А уже в 2013 году пара вновь возобновила свои отношения и поспешила запланировать помолвку. Влюбленная пара заявила о том, что Хайден беременна в мае этого года. Панеттьери и Кличко до сих пор не сыграли свадьбу и законно не зарегистрировали отношения. Как сообщила невеста, из-за того, что в Украине сейчас непростая ситуация.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.