Група Coldplay заявила — новый альбом станет последним

Фронтмен группы Coldplay сообщил, следующий альбом коллектива A Head Full of Dreams будет финальной работой в теперешнем составе группы. Такое заявление сильно удивило публику — Coldplay сейчас находится на пике славы. Группа постоянно проводит гастроли, выдвигается в разных номинациях (в том числе и Грэмми), уже завоевала огромное количество престижных наград.

Во время интервью BBC Radio 1 Крис пояснил, на данный момент наши треки стали немного другими, коллектив выпускает седьмую пластинку, и мы считаем её завершающим этапом определенной работы. «Нет гарантий, что не будет создано еще что-то в будущем. Работать с участниками проекта было очень весело».

Вдобавок Мартин сообщил, что в поддержку нового альбома группа проведет большой концертный тур. «Учитывая, что эта наш финальный проект, мы вложили в него все самое лучшее от себя».

Сейчас весь мир ожидает релиза картины «Несломленный» с Анжелиной Джоли в главной роли. Именно к этому фильму Coldplay создали саундтрек. Также стоит дождаться вручения премии «Грэмми», известный коллектив там представлен сразу в двух категориях – Лучший поп-альбом и дуэтное исполнение.

Всем фанатам Coldplay лишь остается надеется, что грядущие концерты группы окажутся по настоящему незабываемыми.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.