Лариса Копенкина отдыхает с новым возлюбленным, бросив молодого мужа

Любимая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина нежится на отдыхе совсем не одна, а в компании молодого мужчины. Копенкина выставила в сети фото с отдыха в Гондурасе, на котором она запечатлена в объятиях симпатичного мужчины.

Напомним, что в экстраординарной паре Копенкиной и молодого Шаляпина произошел раздор. За несколько дней до дня рождения Шаляпина, поругавшись с ним, Лариса Копенкина собралась и уехала отдыхать в неизвестном направлении. В отсутствии супруги Шаляпин не скучал и отрывался на полную катушку, на день рождения он получил в подарок от богатой подруги дорогой автомобиль. А уже через несколько дней прогремела шокирующая новость о том, что скоро Прохор Шаляпин станет папой, только ребенок не от законной супруги, 58-летней Ларисы Копенкиной, а от молодой любовницы Анны Калашниковой. Рождения малыша Прохора и Анны намечено на март следующего года.

После всех этих бурных новостей Копенкина таким образом дала о себе знать, что она отдыхает в Латинской Америке, при чем не одна. Воздыхателей, как оказалось было двое, но Лариса остановила свой выбор на одном из них. Она подметила, что не собирается оставаться одна, в то время как ее молодой супруг развлекается в обществе молоденьких девиц.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.