На Марсе засняли голову Барака Обамы

Марсоход «Spiriti» в 2005 году делая снимки поверхности красной планеты, зафиксировал камень, который напоминал голову президента США Барака Обамы. Этот снимок уже давно бороздит просторы сети интернет, но популярным он стал лишь сейчас. Предполагается, что это связано с тем, что Барак Обама президентом стал лишь в 2009 году.

Уфологи стали размышлять и сопоставлять факты, которые стали явными по истечению нескольких лет. Они сделали вывод, что Барак Обама может быть, как то связан с инопланетянами или даже сам является инопланетным гостем на нашей планете. А другие специалисты предположили, что возможно раньше на Марсе была жизнь, которая в последствии переместилась и на Землю, а голова – это некая «заготовка» для создания человека.

В определённых кругах учёных бытует мнение, что миром тайно правят инопланетяне. Они уже создали своё земное правительство, которое располагается в Америке в штате Невада, а Барак Обама – их представитель. И все мировые катаклизмы, как в природном мире, так и человеческом это их рук дело. Но у них всё под контролем и они в нужный момент могут остановить или завершить то или иное действие, которое уже зашло сильно далеко и может привести к необратимым последствиям.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.