Бенедикт Камбербэтч перевоплотится в доктора Стрейнджа

Знаменитый актер из Великобритании Бенедикт Камбербэтч воплотит на экране образ доктора Стрейнджа в новой картине компании Marvel Studios. Приключения врача супергероя снимут по одноименным комиксам и презентуют широкой публике в 2016 году.

Режиссерское кресло досталось Скотту Дерриксону, известному своими напряженными лентами «Избави нас от лукавого» и «Шесть демонов Эмили Роуз». Зная умения автора держать в снимаемых фильмах высокий градус напряженности несложно догадаться, что и новая работа заставит поволноваться всех своих зрителей.

Сюжет очередного супер геройского кинокомикса «Доктор Стрейндж» завязан вокруг жизни врача-нейрохирурга. Пережив страшнейшую авиакатастрофу, сильно повлиявшую на мировоззрение доктора, он принимает решение отправится в паломничество в горы Тибета. Изучив с тамошними монахами курс медитации и самопознания бывший, медик возвращается в родной город уже обладая мощными магическими способностями, которые ему понадобятся в грядущей битве со злом.

Отметим, что за право играть главную роль боролись сразу четыре знаменитых актера, но по решению создателей Камбербэтч подходит на неё как никто лучше.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.