Полиция не дала провести концерт «Чайф» в метро Екатеринбурга

Забавным импровизированным концертом наделали сегодня шума в екатеринбургском метрополитене музыканты коллектива «Чайф». Как пояснили сами артисты, идея сыграть на станции «Площадь 1905 года» пришла в голову случайно. Заранее такие «грандиозные» мероприятия не планируются.

В живом концерте приняли участие все действующие участники «Чайф» — Горенбург, Шахрин, Бегунов. Цель необычного выступления заключалась в сборе средств для проведения фестиваля под названием «Старый новый рок».

Как поведал один из организаторов мероприятия, Валентин Агеев, отыграть полностью «концерт в подземке» не удалось, прибыли стражи порядка в сопровождении работников подземки и выдворили артистов.

Заработок составил всего пару тысяч рублей – не сильно большой гонорар для «Чайф».
Полиция на вопросы журналистов пояснила, что выполняли свою работу точно по инструкции.

Для всех неравнодушных к качественной музыке сообщаем, екатеринбургский Центр культуры «Урал» рад приветствовать посетителей фестиваля «Старый новый рок» 13 января

Комментарии 2

  • Валерий
    Автор: Валерий Добавлено 9 декабря, 2014 в 22:56

    Лишь бы что-то запрещать…

    Ответить
  • Светлана
    Автор: Светлана Добавлено 10 декабря, 2014 в 08:45

    А по-моему, неплохая идея. Молодцы ребята. У многих была возможность увидеть и услышать вживую одну из лучших групп русского рока. Жаль, что сорвали мероприятие.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.