Марат Башаров попросит прощения за избиения у Архаровой в прямом эфире на Новый год

Скандальный российский актер Марат Башаров принес свои извинения супруге Екатерине Архаровой, с которой он поругался и избил ее до сотрясения мозга. Башаров извинился перед женой во время съемок ток-шоу «Точь-в-точь», сказав, что любит ее. Программу с участием Башарова и Архаровой покажут на Первом канале на Новый год.

Архарова призналась, что после передачи Марат прислал ей еще и смс с извинениями.
Как упоминалось ранее, скандал в звездной паре произошел в октябре. Башаров, будучи глубоко нетрезвым сильно избил супругу. После чего выставил ее в пижаме из квартиры среди ночи. Архарова была госпитализирована в больницу с сотрясением мозга и переломом носа. Родные актрисы заявляют, что некоторое время Екатерина даже находилась в коме. Побои, нанесенные мужем, Архарова зафиксировала. Она забрала свои вещи и съехала из квартиры Башарова.

Уже сейчас просочилась информация, что за 5 месяцев брака с Башаровым у Архаровой было три сотрясения мозга, об этом есть справки медиков.

Также недавно на просторах интернета появилась интимная переписка уже расставшихся супругов. Башаров признается, что он вовсе не любил Архарову, а свадьба была страшной глупостью. Знакомые пары сообщают, что тот скандал с избиением случился из-за того, что Екатерина узнала об изменах мужа, и о том, что когда ее не было дома он приглашал девушек.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.