Renault Duster является любимчиком автолюбителей России

Renault Duster, выпускающийся с марта 2012 года, пользуется большим спросом на рынке России. С момента начала реализации уже продано двести тысяч автомобилей.

Имея большой выбор моделей этот кроссовер два года подряд, становится самым продаваемым среди всех своих конкурентов. Renault Duster предлагается для покупателей нашей страны в девятнадцати версиях, с бензиновым и дизельным двигателем, с полным или передним приводом, с механической или автоматической коробкой передач. Эта машина оснащается двигателем от 1,5 до 2 – литров развивающим мощностью от 90 до 102 лошадиных сил.

Стало известно, что с 2010 года, когда начал продаваться этот автомобиль во всём мире уже продано свыше одного миллиона двести тысяч единиц. Российская федерация опережает по продажам даже, такие большие страны как Индия и Бразилия.

Этот автомобиль умудрился стать любимчиком среди покупателей нашей страны. Он сочетает в своих комплектациях все необходимые характеристики, функции и системы которые заставляют не оставаться равнодушными покупателей среднего достатка.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.