Дима Билан протестировался на наркотики

На днях популярный поп-певец Дима Билан решил доказать общественности и своим недругам, что у него нет наркотической зависимости. Артист обратился в медицинское учреждение и протестировался на наркотики.

Известная продюсер Билана Яна Рудковская заявила, что на руках у Димы существуют справки, которые будут направлены по месту требования. Билан прошел тесты на наркозависимость для того, чтобы не запятнать свою репутацию. Тест показал отрицательный ответ.

Главный нарколог РФ Е.Брюн заявлял, что все культурные деятели России должны протестироваться на наркозависимость. Брюн высказался по этому поводу после громкого общественного скандала двух звезд российской эстрады. Напомним, «золотой ребенок» рэпер Тимати обвинил своего коллегу по сцене в употреблении наркотиков, после того, как на одном из концертов Билану стало плохо во время выступления на сцене. Оказывается, напряженный график сказался на здоровье артиста. Но Тимати поспешил обвинить, что это всему виной наркотики. После перепалки артистов, в которую начали втягиваться уже другие знаменитости, конфликт было решено закрыть, обе стороны принесли свои извинения друг другу.

Поэтому во избежание всяких домыслов и слухов Дима Билан решил пройти тест и расставить все точки над «и».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.