Toyota готовит к демонстрации новый пикап Tacoma

Пикап  Tacoma нового поколения от Японского производителя Toyota уже в скором времени продемонстрирую на Детройтском автосалоне. А выпуск первой обновлённой версии автомобиля начнётся только в 2016 году.

Те кому уже удалось увидеть свежий снимок авто заявили, что сразу обнаружили определённые отличия от прошлой версии Tacoma.

Если технические характеристики автомобиля по снимку определить не возможно, да и компания их ещё скрывает, то внешне кое-что удалось подметить. У новой версии пикапа были изменены  задние габаритные огни и видоизменён задний бампер, который окрашен в цвет кузова, а так же появился пластиковый обвес. Исходя из визуального осмотра фото машины, можно сказать, что без изменений остался откидной борт.

Единственное, что сейчас уже не скрывает автопроизводитель это то, что пикап получит новое техническое оснащение и установит новые стандарты в своём классе.

Поставки этого авто будут в основном ориентированы на рынок Соединённых Штатов Америки, на котором ему придётся стать в соперничество с «Chevrolet Colorado» и «GMC Canyon».

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.