Концерты Александра Розенбаума отменены в трех российских городах по случаю болезни артиста

Популярный бард России Александр Розенбаум объявил об отмене концертов в ряде городов по состоянию здоровья. Выступления артиста не услышат в таких городах, как Ростове-на-Дону, Ессентуки и Краснодар. Музыкант планировал презентацию нового выступления «Однажды на Лиговке».

Как сообщили организаторы концерта, все билеты до одного были куплены на выступление Розенбаума. Какие именно проблемы со здоровьем у певца не сообщается. Но удалось выяснить, что не все так трагично. Оказывается, у Александра Яковлевича грипп, который протекает в сложной форме. Поэтому врачи советуют, вылечится до конца и предостерегают барда, потому что в прошлом у него был инсульт и нарушение сердечно-сосудистой системы. Медики боятся как бы не было осложнений, поэтому лучше от поездки отказаться до полного выздоровления.

А всем поклонникам Розенбаума, купившим билеты на его концерт, предложено все же прийти на выступление, только через 10 дней. Поэтому остается только ждать и пожелать великому барду скорейшего выздоровления.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.