Создатели новых «Звездных войн» знакомят с новыми героями картины

Не так давно сеть взбудоражил видеоролик новой, седьмой по счету части космической саги «Звездных войн». И пока публика крутит увиденное в трейлере на устах, создатели продолжают подогревать ажиотаж к фильму. В этот раз они вернулись к классическому способу – выпустив серию карточек с изображением главных героев будущей картины. В последний раз реклама при помощи Trading cars использовалась авторами в далеком 1977 году.
На картонных картах изображаются самые интересные моменты грядущей киноленты. Среди персонажей только новые лица, ранее показанные в тизере к фильму.

Колоритного штурмовика сил империи По Дэмерона, управляющего истребителем играет артист Оскар Айзек. В роли беглеца Финна выступает Джон Бойега. Грациозную молодую девушку, передвигающуюся на «спидере» изображает Дейзи Ридл, известная по ролям во множестве молодежных сериалов. Ну и самым необычным персонажем нашумевшего видео стал некий Кайло Рен, фигурирующий в ролике с новой версией лазерного меча.

Режиссером ленты выступает Джей Джей Абрамс. Технический ряд ожидаемого фантастического киношедевра также сильно обновился.

Помимо новых личностей в ленте зрители вновь увидят любимых актеров: Марка, Хэмилли, Харисона Форда, Кенни Бэйкер и Энтони Дэниелс.

Также недавно в интернете появился появился первый трейлер пятого «Терминатора» и видеролик к  фильму «Безумный Макс»

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.