Актер Жерар Депардье застрелил 2 льва и лакомился их мясом

Известный французский актер Жерар Депардье не перестает шокировать общественность подробностями своей личной жизни. Еще выясняется шутка это или случилось в действительности. Депардье заявил, что в сентябре, когда он побывал в Африке, то застрелил 2-х львов и даже попробовал их мясо.

Жерар Депардье дал комментарии The Independent, оказалось, что львов застрелили он и его товарищи для того, чтобы защитить себя. Внезапно из-за кустов появились львы, они окружили машину и парализовали всякое передвижение людей из авто. Поэтому пришлось так поступить.

Пару месяцев назад автобиография, написанная Депардье, увидела свет. Поклонники знаменитого актера в шоке от подробностей его личной жизни. Любимец публики рассказал на страницах, что в юности промышлял мелким воровством – карманник. А в 16 лет сел в тюрьму по причине угона автомобиля. После того, как Депардье оказался на воле, он продолжил ремесло воровства. Ошеломляющая подробность – актер продавал себя за деньги заезжим дальнобойщикам. А также участвовал в ограблении только что захороненных могил. Вот такая сущность великого актера.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.