Владимир Кличко и Хайден Панеттьери раскрыли тайну имени дочери

Известный чемпион мира по боксу Владимир Кличко все-таки стал папой 9 декабря, вопреки путанице, которая произошла вокруг даты рождения его ребенка. Некоторые СМИ сообщали, что Кличко стал папой только один день назад. Актриса Голливуда Хайден Панеттьери родила Кличко дочку.

Первым, кто сообщил о радостном событии в семье Кличко, стал его брат – боксер Виталий Кличко. Немного позже сам новоиспеченный папаша о счастливом событии написал на своей странице в социальных сетях.

Владимир подтвердил заявление о том, что у него и его возлюбленной родилась долгожданная дочь. Также звездная пара огласила имя дочери, которое они приняли накануне. Девочку назвали Кайя Евдокия Кличко. Малышка родилась весом 3500 и ростом – 50 см, несмотря на то, что рост знаменитого папа 198 см. Счастливая мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

Поговаривают, что после рождения ребенка пара Кличко-Панеттьери намерена сыграть свадьбу, которая ранее была несколько раз перенесена по разным причинам, в том числе беременности и скорым родам Хайден.

Комментарии 1

  • Anna
    Автор: Anna Добавлено 14 декабря, 2014 в 09:59

    Очень рада за Кличко, когда-то смотрела все его поединки. Вот лучше бы мы о братьях Кличко слышали подобные новости, а не политические дрязги.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.