Стал известен соперник Реала в клубном ЧМ по футболу (видео)

Стал известен соперник королевского клуба из Мадрида на финале ЧМ по футболу среди клубных команд. За звание чемпионов с Реалом поборется «Сан-Лоренсо» из Аргентины.

Аргентинская команда победила в полуфинале со счетом 2:1 клуб из Новой Зеландии «Окленд Сити». Победа досталась латиноамериканцам в добавочное время. Матч проходил в бразильском городе Марракаше.

Первым забил игрок «Сан-Лоренсо» Пабло Барриентос на 45-й минуте. Островитяне не заставили себя ждать и уже на 67-й провели ответный мяч. Отличился Анхеля Берланги. И только в дополнительноевремя победный гол провел Мауро Матоса на 93-й минуте.

Финал клубного ЧМ разыграется 20 декабря. Игра за третье место между командой из Мексики «Крус Асуль» и «Окленд Сити» также сыграется 20 числа.