Депутаты Госдумы вопреки санкциям ЕС нашли способ въезжать в Европу

Чиновники Госдумы не останавливаются перед санкциями. Депутаты России, которые были внесены в «список персон нон-грата» ЕС, все-таки нашли способ, как выезжать в страны Европы. Для этого совет Госдумы поменял список представителей делегаций в организациях ЕС. Данный тактический ход поспособствует для беспрепятственного выезда депутатов в европейские страны.
В ходе изменений на данный момент в ОБСЕ от России будет представлен не Эдуард Маркин, а Леонид Слуцкий, который уже был в списке санкций ЕС. Избежать запрета въезда удалось и Михаилу Дегтяреву, а также Вадиму Деньгину, они вошли в состав российской делегации «Россия-ЕС».

Отечественная делегация в ПАСЕ также изменила состав. В нее вошли депутат Сергей Железняк, которому запрещено въезжать в ЕС и Сергей Нарышкин, спикер Госдумы.

Стоит отметить, что в том случае, когда депутат входит в состав данных делегаций, то он автоматически имеет законное право для въезда в страны ЕС, для рабочих целей.

Напомним, что запрет на посещения европейских стран, а также заморозка всех активов некоторых олигархов и депутатов России произошли из-за применения санкций, которые ввели ЕС, США и Канада в связи с военными действиями на Украине.

Комментарии 4

  • Евгений
    Автор: Евгений Добавлено 24 декабря, 2014 в 12:22

    Для депутатов запрет на въезд в Европу — страшное наказание. Они готовы на все, чтобы ездить туда. Да и правда: Не жить же им здесь все время? Здесь они, наверно, бабло гребут

    Ответить
  • bronixx
    Автор: bronixx Добавлено 24 декабря, 2014 в 16:03

    Что они туда лезут, мёдом намазано? Сидите на Родине, если патриоты! Нефиг! Духовных Скреп в Европе нет!

    Ответить
  • Аноним
    Автор: Аноним Добавлено 24 декабря, 2014 в 16:35

    Дизентирийные палочки куда бы ни проникли, вызывают одни и те же последствия. Говорят, против них не помогают никакие барьеры!

    Ответить
  • Безденежный
    Автор: Безденежный Добавлено 24 декабря, 2014 в 16:36

    Как амёбы. Везде пролезут.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.