Марат Башаров и Екатерина Архарова официально подали на развод

Звездная российская пара Марат Башаров и Екатерина Архарова, зарекомендовавшая себя бурными семейными скандалами, все-таки решилась на расторжение брака.

Напомним, летом Марат и Екатерина отгуляли громкую и пышную свадьбу, а уже по истечению 5 месяцев скандал звездного семейства прогремел на всю Россию. Будучи в нетрезвом состоянии известный актер избил без особой на то причины свою супругу Екатерину. После нанесенных травм Архарова попала в больницу с сотрясением мозга и переломом носа. Еще долгое время ушло у Екатерины на реабилитацию.

После этого актриса собиралась подавать на мужа в суд за избиение и на развод. Но Архарова со временем остыла и после публичных извинений супруга на всю Россию в суд за побои подавать передумала.

Но Екатерина Архарова связывать в дальнейшем свою судьбу с драчливым и жестоким мужчиной не желает. Поэтому Екатерина согласилась подать заявление на расторжение брака обоюдно.

Сегодня супружеская чета Архарова и Башаров подали официальное заявление в ЗАГС о разводе. Но по закону супружеской паре дали один месяц на пересмотр своего решения. Спустя месяц, если не один с супругов не пересмотрит свое решение о разводе – брак будет расторгнут и выданы соответствующие документы о разводе.

Екатерина Архарова и Марат Башаров, наверное, простили друг друга и решили все плохое оставить в уходящем году. Поэтому решили оформить развод в преддверии Нового года.

Видео-сюжет: Извинения Марата Башарова

http://youtu.be/U9WRBDcvnn0

Комментарии 1

  • Светлана
    Автор: Светлана Добавлено 28 декабря, 2014 в 12:24

    По моему мнению, никакие публичные извинения не могут быть сопоставимы с физическими страданиями Екатерины.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.