Пушков: киевское правительство нацелено только на вражду с Москвой

«Все попытки Москвы возобновить нормальные отношения с Украиной тщетны. Киевское правительство преследует только одну цель – разжигание вражды с Россией». Данное заявление сделал, Алексей Пушков в своём Твиттере.

«Как бы власти Российской Федерации не старались наладить отношения с украинским государством касательно вопроса о газе, даже идя на уступки и отказываясь от предоплаты – никакого результата это не даст. Правительство в Киеве видят перед собой лишь одну цель – противостояние и вражда с Москвой», — пишет на своей странице в социальной сети депутат Госдумы Пушков.

Стоит пояснить, Пушков имеет ввиду, принятое Россией решение о поставке электроэнергии и угля на Украину без предоплаты. Каждый месяц РФ будет поставлять соседней стране по 500 тонн угля по внутригосударственным ценам.

Напомним, накануне Пушков заявил, что санкции ЕС в 2015 году ждет крах. Он утверждает, что санкции приносят больше вреда экономике Евросоюза чем России.

Комментарии 1

  • ник
    Автор: ник Добавлено 28 декабря, 2014 в 12:01

    Плата за Крым была бы невелика если правительство РФ принимало решения на шаг вперёд а так они в глухой защите ждут когда очередные санкции введут последний пример с обвалом рубля.Но это идёт от первых лиц их либеральная политика ведёт к этому всем ясно что терапия здесь уже не поможет в экстренных ситуациях нужен хирург.Возникает много вопросов почему??? Почему остановили наступление ополчения отдав большие города на расстрел голод и блокаду.Почему дали хунте воровать безнаказанно газ аж месяц. Почему дали 3 млрд Януковичу и не защитив его, хотя бы на переговорах. Почему вошли в Грузию а потом вышли оставив режим который уничтожил остатки осетин и оппозицию и установил базы НАТО. Почему Крым добывая нефть и газ живёт без газа и света …Почему воду в ОАЭ подают по дну по трубам а в России не могут это сделать только газ могут подавать…И наконец имея самую высокооплачиваемаю армию она не провела не одной гуманитарной акции выводя беженцев вывозя детей Почему Путин за единую Украину которая одной ногой в НАТО и ЕС, выходит и Новороссию отдают туда же…

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.