Клинцевич: США вооружит Украину, то Россия доставит военную технику на Донбасс

Депутат Госдумы Франц Клинцевич в интервью журналистам высказался по поводу ситуации на Украине и отношении к США. Клинцевич заявил, что в случае если США примет решение о поставках военного снаряжения из Афганистана в Украину, то это приведет к гибели народа на Донбассе. В то же время депутат внесет предложение президенту России нанести ответный удар, сообщают РИА Новости.

Депутат Клинцевич обратился к президенту Бараку Обаме, чтобы США остановилось и одумалось. Нужно думать о последствиях той страшной трагедии, которая может случиться между мировыми державами.

Клинцевич заявил, что в случае поставок оружия и техники на Украину при помощи США, он в свою очередь предложит президенту России сделать то же самое, только на Донбасс. Клинцевич в силу своих депутатских полномочий обещает обратиться к Владимиру Путину о поставках российской военной техники в распоряжение ДНР и ЛНР.

Уже сообщалось, что американские власти были намерены помочь армии Украины в доставке военного транспорта, который возвращается из Афганистана в США.

Комментарии 1

  • Укрианец, который хочет мира
    Автор: Укрианец, который хочет мира Добавлено 28 декабря, 2014 в 18:13

    Бессовестный политик этот Клинцевич. А кто поставил оружие на Донбасс сепаратистам ? Оно что с Луны упало ? А может уже России пора сказать сколько оружия и какого она поставила террористам ! Как можно так дурачить головы всему миру и при этом еще и грозить кулаком, мол в России есть ядерное оружие, можем применить — закон то есть, в Госсдуме приняли закон позволяющий наносить упреждающий привентивный удар, в т.ч. ядерный ! Полный цыннизм показывает Россия и ее политики мировой общественности. Нагло все искажают в СМИ и дурят голову прежде всего своему русскому народу, а тот и верит в «истинного патриота Путина». Я бы так не стал думать о нем. Человек хочет крови, это не человек , а позор для России на многие века. Теперь Россия из освободительницы народов — стала варваром в прямом смысле этого слова исповедующая фашизм, прославляющая Геббельса и Гитлера как патриотов своей страны ! Чудовищно, как россияне могут такое слушать и аплодировать такому политику. Весь мир ему не указ ! Сказал, Украину разорю и сожгу, уничтожу ее свободолюбивый народ, а россияне и уши развесили, верят бреду сумасшедшего ! Одумайтесь пока не поздно и перестаньте пугать мир ядерным оружием, а то оно может повернуться против вас самих ! Вдруг взорвется, ведь технологии обслуживания у нас — в Украине, и наши спецы проводят его обслуживание. Вот такие дела россияне. В канун Нового 2015 года хочу , чтобы вы приняли решение по вашим политикам и закончили братоубийственную войну на Донбассе. И перестаньте зомбировать своим 25 кадром свой народ и Донбасс в т.ч.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.