Лена Ленина получила шикарный подарок от французского бойфренда

Для Лены Лениной богатый жених-француз в этот Новый год приготовил шикарный и оригинальный подарок. Он сделал заказ на написание песни в честь Елены у одного известного питерского композитора.

Бойфренд Лениной не только заказал композицию любимой, но и внес плату за запись и аранжировку песни. Но только при одном условии, что питерский композитор займется поисками популярного российского исполнителя, который изъявит желание записать и исполнять эту композицию на своих собственных концертах и посвящать каждый раз Елене Лениной.

Французский бойфренд пожелал, чтоб в композиции звучали слова любви к Елене. Композитор работал с такими звездами российского шоу-бизнеса как Николай Басков, Филипп Киркоров, Александр Малинин. Поэтому большого труда не составит найти исполнителя уже оплаченной композиции. Вообще-то певцы сами заказывают и оплачивают запись и аранжировку песни, в этом случае новогодний подарок будет не только у Лены Лениной, но и у певца, который станет исполнять композицию, не потратив на нее ни копейки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.