Сочи — новое открытие

Сочи один из ведущих курортов страны, но  последние годы местные жители предпочитали отдыхать в других странах. Это было связано с погодными условиями и ростом цен. Сейчас ситуация меняется. Недавно в этом солнечном городе прошел концерт Григория Лепса. После концерта многие приглашенные гости заявили, что Сочи это лучшая альтернатива многим ведущим курортам, самая лучшая рекреационная зона и гостиничные комплексы. Кстати, Алушта гостиницы которой также не уступают в своей комфортности, приглашает отдохнуть всех желающих на черноморский курорт.
На Рождество в Красной поляне собрались самые популярные звезды шоу-бизнеса. Гости не только приняли участие в концерте, но и смогли весьма неплохо отдохнуть, покатались на лыжах и посетили местные достопримечательности. Известный певец Эммин Агаларов заявил, что для него Сочи это райский уголок для отдыха, европейский уголок в стране. В следующий свой отпуск он непременно проведен на склонах гор Сочи. Певец любит кататься на лыжах и отдыхал на многих курортах, но при этом отметил, что Сочи не уступают не одному из них, местный колорит и природа поражают своей красотой. Сочи это достойный конкурент многим курортам.
Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, собирается отдохнуть в Сочи вместе со своими друзьями и покататься на сноуборде. Стас Михайлов и Сергей Лазарев тоже дали положительную оценку курорту, подметив, что за последние время он немного преобразился и стал весьма популярным не только в стране, но и за пределами. Сочи одна из альтернатив зимнего отдыха зарубежном.

Комментарии 2

  • наталья
    Автор: наталья Добавлено 10 января, 2015 в 19:33

    Что можно ожидать от нашего шоубиза,сейчас любыми путями будут заваливать Крым только чтоб не где нибудь в Ялте.Продолжают западу ж…у лизать.Где могут непременут показать что КРЫМ НЕ НАШ. Подлые продажные.

    Ответить
  • иванович
    Автор: иванович Добавлено 10 января, 2015 в 20:58

    Самое главное, что в Сочи захотели отдыхать такие граждане РФ, перечислены выше, от которых зависит интеллект и обороно способность страны!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.