ГМО опасно для детей! Ученые прогнозируют, что через 10 лет половина детского населения США будут аутистами

ГМО настолько опасно для детей, что может привести к резкому увеличению количества аутистов. Такую сенсационную новость обнародовали ученые из Массачусетского технологического университета.

Малышей-аутистов в Соединенных Штатах Америки с каждым годом рождается все больше и причиной этому явлению стало питание, как детей, так и их мам. Проследив и глубоко исследовав тенденцию роста этого явления, они сделали вывод, что американкам нужно срочно менять привычки питания и отношение к грудному вскармливанию малышей. Иначе уже через десять лет каждый второй ребенок, появившийся на свет, будет иметь отклонение в виде аутизма.

Проведенные исследования показали, что виной тому может быть ГМО, действие которого на организм человека еще до конца не изучено. И чтобы понять его долговременное действие, должно пройти несколько десятков лет и родиться несколько новых поколений людей. Но уже сейчас ученые заявляют, что имеют неутешительные результаты. Они проанализировали состав мочи европейцев и американцев и обнаружили, что в сравнении с европейцами в моче жителей Америки содержится значительное количество глифосата, превышающее норму практически в десять раз.

Кроме того, особый интерес у исследователей вызвал анализ грудного молока. В нем также было обнаружено большое количество глифосата. В некоторых случаях его уровень превосходит допустимую норму европейской воды в целых 1 600 раз. По предположениям ученых, такое «загрязнение» организма жителей Америки неотвратимо ведет к повышению количества новорожденных с психическими отклонениями.

Комментарии 2

  • Мыхайло
    Автор: Мыхайло Добавлено 13 января, 2015 в 15:15

    Не понял. Какая связь заголовка и текста? Где в тексте хотя бы мельком упоминают что-то кроме гербицидов? При чем тут ГМО???

    Ответить
  • Мыхайло
    Автор: Мыхайло Добавлено 13 января, 2015 в 15:17

    В исследовании было про Раундап. Это не организм. Это гербицид. Глифосфат — это компонент Раундапа. Врать-то зачем???

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.