Модная волна накроет Казанский Кремль

В Республике Татарстан пройдет первый в 2015 году модный показ – до его открытия остались считанные дни. Несколько новейших модных коллекций из разных стилистических направлений смогут увидеть в Казанском кремле все желающие.

Это первый показ в музее-заповеднике — «Kremlin fashion show». На нем будут представлены наряды от молодых  модельеров всей страны и, конечно же, Республики Татарстан. Любопытно, что на «Kremlin fashion show» можно будет увидеть одежду самых разных направлений. К примеру, уличной моды и этнического стиля. Также будут представлены новые художественные идеи – одежда не для всех, и не на каждый день. Все наряды, что будут представлены на первом модном показе Казани, можно будет купить.

Ожидается, что показ посетят ведущие дизайнеры одежды Казани и Республики Татарстан, а также, представители всех местных модных изданий.

Начнется дебютный кремлевский показ мод 16 января, в 18:00 по местному времени. Стоимость билета для желающих – от 300 российских рублей. Ввиду символической стоимости, есть информация, что билетов на мероприятие практически не осталось.

Точное место проведения модного показа – Музей Пушечного Двора.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.