Рак побежден! Почти…

Ученые все, как один, утверждают, что раковым заболеваниям осталось каких-то 35 лет. Именно заболеваниям, а не тем, кто ими страдает!
В Лондонском колледже было проведено совершенно простое исследование, которое показало, что к 2015 году (по некоторым источникам, к 2020) люди просто перестанут болеть раком. Вообще.
А причины довольно-таки просты. Дело в том, что сейчас в мире медленно, но верно, идет очень позитивная тенденция в плане здоровья. Люди начинают употреблять здоровую пищу. Мало того, это становится модно. Кроме того, постепенно сойдет на нет курение и мода напиваться.
Как видим, от рака нет лекарства. Но будет достаточно сильной профилактики в сочетании с относительно здоровым образом жизни.
Любопытно, что в качестве профилактического средства против рака британские ученые рекомендуют… обыкновенный аспирин. Ели употреблять его хотя бы иногда, это внесет свою лепту в предотвращение этой страшной болезни. Уже доказано, что аспирин имеет способность полностью предотвращать 9% всех онкологий, находящихся в самом начале ранних стадий. В совокупности со здоровым образом жизни, этот процент будет гораздо выше.
Именно здоровый образ жизни постепенно сведет на нет раковые заболевания, в особенности, у людей моложе 80 лет.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.