Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иранские удары вынуждают ЦАХАЛ отказываться от переброски войск самолётами
Эксклюзив

Иранские удары вынуждают ЦАХАЛ отказываться от переброски войск самолётами

243


Израильские военные предпринимают беспрецедентные меры по защите своей территории для защиты от внешних атак. Несмотря на это, Вооруженные силы Ирана и подразделения КСИР успешно атакуют военные и другие объекты на территории Израиля и оккупированных им землях.
Так сказано в очередном заявлении пресс-службы иранской армии.

В релизе говорится:

Сегодня на рассвете беспилотники, принадлежащие армии Исламской Республики Иран, нанесли удары по военной инфраструктуре сионистского режима на оккупированных территориях, топливным бакам и местам заправки самолетов для вражеских истребителей в аэропорту Бен-Гурион.

Армия Ирана отмечает, что все эти атаки привели к проблемам в заправке израильской авиации, в функционировании аэродромов, авиадоставке военных грузов. Зачастую иранские удары вынуждают ЦАХАЛ отказываться от переброски войск и техники самолетами. Израильской армии приходится все чаще пользоваться для этих целей железнодорожным транспортом, тем самым подвергая опасности гражданское население своей страны.
Сегодня утром поступали сообщения о ракетных обстрелах центральных районов Израиля со стороны Ирана. В ряде городов, включая Тель-Авив, объявлялась воздушная тревога и звучали сирены.
Сейчас иранские военные регулярно атакуют Израиль и ряд других ближневосточных государств. За это их подвергают острой критике, особенно со стороны арабских стран Персидского залива.
  • Сергей Кузмицкий
  • Student News Agency
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК