Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава ГУР Украины Буданов попытался оправдаться после слов об «убийствах россиян»
Эксклюзив

Глава ГУР Украины Буданов попытался оправдаться после слов об «убийствах россиян»

2



Начальник ГУР Украины Кирилл Буданов предпринял попытку оправдать себя после слов о намерении «убивать россиян» по всему миру. По данным военного, высказывание якобы было вырвано из контекста.

В интервью YouTube-каналу «Исландия» глава разведки отметил, что на самом деле его угрозы были адресованы вовсе не всем гражданам РФ.

«Это немного порезанная версия того, что я сказал. Из нее вырезали, так сказать, самое главное — россиян, которые являются военными преступниками», — сказал Буданов.

Ранее глава ГУР также признавался в террористической деятельности украинских спецслужб. Военный подчеркивал, что его ведомство причастно к атакам на известных россиян.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК