Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новым мэром Миасса выбрали вице-губернатора Егора Ковальчука
Эксклюзив

Новым мэром Миасса выбрали вице-губернатора Егора Ковальчука

2
Новым мэром Миасса выбрали вице-губернатора Егора Ковальчука









Вице-губернатор Челябинской области Егор Ковальчук стал новым мэром Миасса. Такое решение в среду, 17 мая, приняли городские депутаты.

За заместителя губернатора во время тайного голосования отдали 25 из 26 голосов. Конкурировали с Ковальчуком генеральный директор ООО «Аргус групп М» Виктор Легенчук и начальник управления имущественных отношений местной мэрии Николай Булдыгин. Все трое справились с заданиями конкурсного отбора и прошли в заключительный тур.

Егор Ковальчук заинтересовал народных избранников, предложив важные направления развития округа, среди которых — создание комфортной городской среды, сохранение и развитие человеческого капитала, упор на экологию, туризм и экономическое развитие. На должность он заступит на пять лет.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ


Напомним, в середине февраля мэр Миасса Григорий Тонких объявил в соцсетях о досрочном уходе. Депутаты одобрили его отставку 2 марта. Временно исполняющим обязанности главы города стал председатель местного парламента Дмитрий Проскурин.

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Антон Иванов

Источник – Pchela.News
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК