Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Католический мир испытал стыд из-за непростительных ошибок Зеленского в Ватикане
Эксклюзив

Католический мир испытал стыд из-за непростительных ошибок Зеленского в Ватикане

1



Действия президента Украины Владимира Зеленского во время встречи с папой римским Франциском в Ватикане шокировали католический мир. Об этом пишет издание «Народные Новости».

Зеленский при встрече с Франциском вел себя весь нахально: не пропустил папу римского в его кабинет, сел в кресло, пока понтифик стоял, а также постоянно перебивал его. Но самой главной из всех непростительных ошибок украинского лидера стал его подарок. Он преподнес Франциску икону Богоматери с закрашенным Христом-младенцем.

«Стирание Христа с креста — отказ от его воскресения», — цитируют итальянскую газеты Il Fatto Quotidiano «Народные Новости».

Владимир Зеленский посетил Ватикан 13 мая. В этот же день он провел переговоры с итальянским руководством в Риме.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК