Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы причины стрельбы в университете штата Юта
Эксклюзив

Названы причины стрельбы в университете штата Юта

0
Стрельба произошла в городе Солт-Лейк-Сити. Стрелявшему удалось убежать, но полицией были разосланы фото преступника, и его объявили в розыск. Им оказался 24-х летний Остин Бутен. Как утверждает жена стрелявшего, его целью был один человек, которого он застрелил при попытке угнать автомобиль, сообщает сайт Neelov. Преступник также напал и на свою жену, но не причинил ей никакого вреда, а лишь запугал.

Около 21 часов вечера университет Юты сообщил о выстрелах на своей территории. Всем кто находился на территории университета, советовали найти укрытие и переждать. Спустя час, университет уточнил, что тревога продолжается.

Как заявляет полиция города, угрозы безопасности в университете на данный момент нет, но все же занятия на сегодня отменили. Также говориться о том, что данное происшествие не имеет отношение к теракту.

Стало известно о том, что у преступника до этого были проблемы с законом, а также о его психической неуравновешенности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК