Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полуторамиллионную новость выпустил медиахолдинг ИА PrimaMedia за 17 лет
Эксклюзив

Полуторамиллионную новость выпустил медиахолдинг ИА PrimaMedia за 17 лет

0
Полуторамиллионную новость выпустил медиахолдинг ИА PrimaMedia за 17 лет



Издание за это время открыло подразделения в 16 регионах России




Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia


Накануне ИА PrimaMedia зафиксировало примечательную цифру дня — агентство выпустило полуторамиллионную новость. Получить такие солидные данные удалось за 17 лет работы, с учетом открытия более дюжины подразделений в разных регионах России, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ


“Для нас очень ценно внимание читателей, которые и подметили эту цифру — 1,5 млн новостей в адресной строке сайта. Но не числа определяют нашу работу — гораздо важнее сейчас обратная связь и интерес ко всем новостям и проблемам, на которые мы делаем акцент. Кроме 16 подразделений и сайтов в разных регионах России, нас читают в соцсетях 24 часа в сутки. И это постоянное нахождение на острие событий, надеемся, выливается в уникальный контакт с читателями”, — уточнил главред ИА PrimaMedia Иван Федотов. 


Уже многие годы издание входит в топ-3 рейтинга Медиалогии. Сейчас кроме Приморского края — Уссурийска, Находки и Владивостока, в холдинг входят Хабаровский, Камчатский, Забайкальский, Краснодарский края, Иркутская, Сахалинская и Магаданская области, Республика Саха (Якутия) и Еврейская автономная область (ЕАО). В 2022 году к списку добавился Stavropol.Media (Ставрополь). 

Полтора миллиона новостей обеспечили рост трафика, теперь несколько млн пользователей в неделю читают наши материалы. Но не только короткие новости составляют основу повестки дня издания — это и исторические лонгриды, тематические аналитические тексты, интервью, бизнес и политобзоры, развлекательный и популярный контент об отдыхе и городской среде.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК