СМИ: Михаэль Шумахер пошел на поправку
Женщина предпочитает не обсуждать состояние Шумахера, однако ненароком намекнула, что Михаэлю уже лучше. Кехм заявила, что Шумахер имеет большую коллекцию транспортных средств, шлемов, а также спецодежды. Агент заявила: «Мы планируем показать их публике».
Использование местоимения “мы” многих журналистов, а также фанатов «Формулы-1» натолкнуло на мысль, что спортсмен идет на поправку, а также принимает участие в обсуждении создания в его честь музея. Наряду с этим гонщик по-прежнему находится под наблюдением медицинских специалистов.
Михаэля Шумахера госпитализировали, когда он получил травму в 2013 году на горнолыжном курорте на территории Французских Альп, сообщает сайт Neelov.ru. На протяжении полугода Шумахер находился в состоянии комы, а также перенес несколько операций на головном мозге.
Потом он был направлен в госпиталь в Гренобле. Там также имело место два серьезных оперативных вмешательства. Шумахер с тех пор был обездвиженным, а также не мог говорить. В настоящее время гонщик находится в Женеве у себя дома под наблюдением команды специализированных медицинским специалистов.
Сын семикратного чемпиона Формулы 1 Михаэля Шумахера — Мик — станет одним из 22 гонщиков, которые будут бороться за победу в самом известном событии Формулы 3, которое пройдет в Макао с 16 по 19 ноября.
«Я очень рад принять участие в 64-м Гран При Макао. Я впервые буду соревноваться там, еще не знаю трассы, но это, безусловно, большое событие. С нетерпением жду гонку», — написал Шумахер-младший в Twitter.
18-летний немец примет участие в гонке в составе команды Prema, цвета которой защищал в нынешнем сезоне чемпионата Европы Формулы 3. Перейти на Главную страницу
Обсудим?
Смотрите также: