На концерте в Крыму на Филиппа Киркорова напала фанатка
Татьяне Пушилиной тридцать девять лет и она видимо по уши влюблена в талантливого и знаменитого Филиппа Киркорова. Приходится только догадываться, в каком состоянии находилась женщина, когда она при многотысячной аудитории заявила, что является его законной женой.
Средства массовой информации уже писали об этой женщине-фанатке Киркорова. Она не устает ездить за ним на концерты и рассказывать в интервью, о том, как они с Филиппом жили. Но внезапно она пропала из виду и звезда шоу-бизнеса уже стал забывать о ней, как о страшном сне, и тут она снова возникла на горизонте.
http://neelov.ru/19996-na-koncerte-v-krymu-na-filippa-kirkorova-napala-fanatka.html/91e92974640c2a643c286ce9a4425f20__560x
Как стало известно, Пушилина лечилась в психиатрической клинике. А месяц назад ее выписали и она снова взялась за свое — приехала на его концерт, который проходил во время конкурса Детская Новая волна.
За кулисами она снова стала кричать, что является его супругой. Но Киркоров достойно ответил, что не знает ее. Ее это видимо подзадорило еще больше, потому что она кинулась за ним на сцену и уже было хотела кинуться на звезду эстрады, но помешали охранники, которые увели ее со сцены.
Обсудим?
Смотрите также:

