Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С британской подлодки после нашумевшего секс-скандала уволили девять военных
Эксклюзив

С британской подлодки после нашумевшего секс-скандала уволили девять военных

2
С британской атомной подводной лодки HMS Vigilant, на которой произошел секс-скандал, уволили девять моряков-подводников после положительных результатов теста на наркотики. Об этом пишет Daily Mail.

Сообщается, что с британской атомной подводной лодки HMS Vigilant, на которой произошел секс-скандал, уволили девять моряков-подводников после положительных результатов теста на наркотики.

Уточняется, что в крови военнослужащих-подводников были обнаружены следы кокаина. Также ряд членов экипажа подозреваются в организации вечеринок с наркотиками.

«Мы не приветствуем употребление наркотиков. Так как эти военнослужащие бросали тень на высокие стандарты армии, они были уволены со службы», — заявил представитель Королевского британского флота.

По данным издания, атомную подлодку в общей сложности покидают несколько членов экипажа в связи с «самым крупным секс-скандалом» в истории британских королевских ВМС.

Одного из моряков подозревают в занятии сексом с проституткой в бассейне. Но кроме рядовых моряков уволены двое офицеров, которые также подозреваются в интимной связи. Ещё один военнослужащий, несший службу на HMS Vigilant, предстанет перед трибуналом за самовольную отлучку к своей девушке.

Издание отмечает, что в конечном итоге около 10 процентов экипажа покинули судно в связи с «самым крупным секс-скандалом» в истории британских ВМС.

Ранее сообщалось об отстранении от службы капитана подлодки Стюарта Армстронга и младшего лейтенанта Ребекки Эдвардс за неуставные отношения.

По информации британских СМИ, командир судна и его заместитель неоднократно вступали во внеслужебные отношения с женщинами на борту.

Сообщается, что эти скандалы привели в бешенство главу британского оборонного ведомства Майкла Фэллона.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК