Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «РВ»: под Бахмутом ликвидировали одного из лучших наводчиков спецназа ВСУ
Эксклюзив

«РВ»: под Бахмутом ликвидировали одного из лучших наводчиков спецназа ВСУ

0



В ДНР при попытке прорыва фланга под Бахмутом (Артемовском) был уничтожен один из лучших наводчиков сил специальных операций ВСУ, сообщает «Русская весна».

Речь идет об украинском артиллеристе Юрие Юхимюке с позывным Юхим. Отмечается, что он прошел подготовку в Германии, после чего отправился в зону боевых действий в составе одного из подразделений спецназа. Украинские военные утверждают, что Юхимюк «был одним из лучших наводчиков», пишет издание.

Напомним, освобождением Бахмута занимаются штурмовые отряды ЧВК «Вагнер». Несмотря на ожесточенное сопротивление ВСУ, «музыканты» планомерно выдавливают противника с занимаемых позиций. В настоящий момент тяжелые бои идут на западных окраинах города.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК