Иноагент Панин заявил, что ему нравится, когда в гроб России забивают последний гвоздь
Источник изображения: YouTube
Панин подчеркнул, что он испытывает удовлетворение, когда против России предпринимаются действия, которые, по его мнению, приводят к ее «полному уничтожению». Актер выразил мнение, что разделение России на различные территории может привести к улучшению благосостояния людей, предположительно, даря каждой области счастье.
«Мне кажется, что чем быстрее Россия … Франция, Италия… Вот давайте ее поделим, и в каждой области эти люди будут жить счастливо. Им итальянцы проведут газ,» — заявил актер.
Кроме того, в ходе интервью артист назвал Россию «страной зла» и осудил актера Оскара Кучеру за его патриотизм и веру в Россию.
Высказывания Алексея Панина попадают под статью 280.1 УК РФ о публичных призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.
Обсудим?
Смотрите также: