Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Черноморский флот отбивает атаку украинских диверсантов в Севастополе » Новости России и мира 24 часа в сутки
Эксклюзив

Черноморский флот отбивает атаку украинских диверсантов в Севастополе » Новости России и мира 24 часа в сутки

2
Черноморский флот отбивает атаку украинских диверсантов в Севастополе » Новости России и мира 24 часа в сутки
Вооруженные силы Российской Федерации в составе Черноморского флота отражают очередную атаку украинских диверсантов, которые используют подводные дроны. Это происходит недалеко от Севастополя, сообщил губернатор города Михаил Развозжаев.

«Громкие звуки — это на внешнем рейде — Черноморский флот отбивает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника», — проинформировал политик в своем Telegram-канале.

Руководитель Крыма Сергей Аксенов также сообщил об атаке подводных диверсионных сил и средств Вооруженных сил Украины.

К настоящему моменту пока нет точных сведений относительно того, как завершился бой.

21 октября жители Севастополя писали в социальных сетях о громких звуках. Тогда губернатор города уточнил, что они связаны с учениями моряков Черноморского флота. Вместе с этим он опроверг данные ВСУ об успешных ударах по Севастополю и поражению военных целей.

Украинские войска регулярно атакует Республику Крым и Севастополь с помощью беспилотников и морских дронов. Там действует желтый уровень террористической опасности.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что российские средства ПВО успешно перехватили 27 украинских беспилотников.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК