Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кадры испытаний щита для штурмовиков и операторов БПЛА появились в Сети
Эксклюзив

Кадры испытаний щита для штурмовиков и операторов БПЛА появились в Сети

2



Испытания противоосколочного индивидуального щита-накидки для штурмовиков и операторов БПЛА провели в Донецке, сообщает РИА Новости.

Как сообщил журналистам директор предприятия по производству бронежилетов «3Д Техно» Михаил Кондрус, тесты показали «достаточно высокую степень защиты». По его словам, первая партия щитов в скором времени будет поставлена в войска.

«Военная приемка прошла успешно, первая партия уже пошла в работу и в ближайшее время будет поставлена в войска. Приступаем к ее мелкосерийному производству», — рассказал собеседник агентства.

На кадрах с испытаний можно увидеть, что щит тестировали при помощи осколочной гранаты. Изделие предварительно установили на лист фанеры, по состоянию которой после взрыва оценивали эффективность накидки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК