Флойд Мейвезер стал клиентом Промсвязьбанка
Мейвейзер сообщил о своих предпочтениях в бизнесе. Он заявил, что кроме банковского и строительного, он заинтересован еще девелоперском бизнесе.
В столицу боксер прибыл по нескольким делам. В одном из дополнительных представительств Промсвязьбанка ему были вручены именные карты банка с уникальной дизайнерской разработкой – логотипом его бренда ТМТ.
Флойд Мейвезер не скрывает, пишут журналисты , что он уже давно близко сотрудничает с управлением Промсвязьбанка, в котором у него открыт счет. Ныне он прибыл для того, чтобы обсудить совместное открытие нескольких многообещающих проектов.
Боксер заявил, что он обожает Россию, а Москву признает одной самых красивых столиц мира. Мейвезер не исключает того, что когда-нибудь он получит российское подданство. И уже сейчас приглядывается к рынку российского жилья.
Дмитрий Ананьев заявил, что всегда приятно принимать таких гостей, тем более, что он является приятелем и партнером банка. Работники банка смогли в непринужденной обстановке пообщаться со знаменитостью, получить автографы и даже сфотографироваться. Этот визит можно считать новогодним подарком коллективу Промсвязьбанка. Дмитрий Ананьев уверен, что подобного рода сотрудничество синтезируется в интересные и взаимовыгодные проекты.
Промсвязьбанк не скрывает факт радости, что у их финансовой организации появился такой клиент. Это еще одна яркая страница в истории банка.
В этот же день вечером Мейвезер прибыл на встречу с председателем правления ПСБ Дмитрием Ананьевым. Мейвейзер и Ананьев не только сотрудничают друг с другом, но еще и дружат. В знак уважения и дружбы боксер преподнес Ананьеву свои чемпионские боксерские перчатки.
Дмитрий Ананьев заявил, что он всегда рад таким гостям, тем более, что он является другом и партнером банка. Работники банка смогли в непринужденной обстановке пообщаться со знаменитостью, получить автографы и даже сфотографироваться. Этот визит можно считать новогодним подарком коллективу Промсвязьбанка. Дмитрий Ананьев уверен, что подобного рода сотрудничество синтезируется в интересные и взаимовыгодные проекты.
Промсвязьбанк не скрывает факт радости, что у их финансовой организации появился такой клиент. Это еще одна яркая страница в истории банка.
Обсудим?
Смотрите также: