Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стилист Иванова раскритиковала Татьяну Буланову за выбор «устаревшего на 20 лет» платья
Эксклюзив

Стилист Иванова раскритиковала Татьяну Буланову за выбор «устаревшего на 20 лет» платья

2
Стилист Иванова раскритиковала Татьяну Буланову за выбор «устаревшего на 20 лет» платья
Не успели отгреметь торжества по случаю бракосочетания Татьяны Булановой и Валерия Руднева, а модные эксперты уже принялись критиковать наряд звездной невесты. Стилисту Надежде Ивановой не понравилось, что певица выбрала платье, которое устарело на 20 лет.

Источник изображения: страница Татьяны Булановой в Сети
Татьяна Буланова появилась на свадьбе в платье с пышным низом и облегающем верхом. Поклонникам наряд артистки показался слишком объемным. Некоторые заявили, что платье певицы выглядит устаревшим на 20 лет. Россияне раскритиковали наряд за рюши и кружева. На двух предыдущих свадьбах звезда тоже появлялась в пышных образах. По словам Надежды Ивановой, платье с третьего бракосочетания певицы ее разочаровало еще больше.

«Третий наряд Татьяны тоже соответствует больше трендам начала нулевых. Платье достаточно пышное и объемное, что делает фигуру певицы, которая невысокого роста, приземистой и тяжеловесной. К тому же в нем много кружева», — сказала стилист.

Источник изображения: страница Татьяны Булановой в Сети
Надежда Иванова отметила, что сама всегда выступает против каких-либо возрастных ограничений в одежде. При этом она считает, что слишком «девичье» платье на даме в возрасте 50 лет, смотрится комично. Татьяне Булановой больше бы подошел белый костюм или смокинг. Что касается внешнего вида избранника певицы, то к нему вопросов у эксперта не возникло.

При этом Иванова отметила, что образ жениха и образ невесты в данном случае смотрелись по отдельности. Стилист связала это с тем, что пара отказалась сделать парный стайлинг.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК