Евгений Пригожин рассказал о возможностях и замыслах Бута для укрепления России
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о возможностях и замыслах предпринимателя Виктора Бута для укрепления России. Глава «оркестра» подчеркнул, что освобожденный из американской тюрьмы бизнесмен может сделать колоссальную работу для будущего страны.
Пригожин рассказал о совместной поездке с Бутом в Ульяновск. Основатель ЧВК «Вагнер» сообщил, что с предпринимателем, безусловно, есть о чем поговорить. Глава «оркестра» дал положительную характеристику бизнесмену, который в конце прошлого года вернулся в Россию из американской тюрьмы.
«У него настолько трезвое отношение к существующей ситуации в РФ, что если он раскроет свои возможности и реализует замыслы, то, безусловно, Россия станет значительно крепче, тверже, чем есть сегодня. Поэтому я считаю, что этот человек может сделать колоссальную работу для будущего России», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».
Ранее Пригожин вместе с Бутом прибыли в Ульяновск на самолете. С какой целью они совершили официальный визит в город, не уточняется.
Обсудим?
Смотрите также: