Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В московском баре женщина расплатилась за шампанское голой грудью
Эксклюзив

В московском баре женщина расплатилась за шампанское голой грудью

3
Событие, произошедшее в одном из баров Москвы, стало объектом живых дискуссий и споров. Как сообщает Telegram-канал «Плохие новости 18+», молодая женщина приняла необычное решение — она публично продемонстрировала свою грудь, получив в обмен бутылку шампанского.

Эпизод начался с того, что посетительница заведения сняла топик, а затем и бюстгальтер, который она передала ведущему. Впоследствии, на глазах других гостей, она была облита шампанским.

Социальные сети заполнились комментариями. Некоторые осудили девушку за подобное поведение, считая его провокацией. В то же время, появились и те, кто заступился за нее, напомнив, что это ее собственное тело, и она вправе поступать с ним по своему усмотрению.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК