Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Губернатор Белгородской области Гладков сообщил об обстреле рынка со стороны ВСУ
Эксклюзив

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил об обстреле рынка со стороны ВСУ

4




Вооруженные силы Украины обстреляли центральный рынок в Шебекино Белгородской области, три человека ранены. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

 

«Воскресным утром Вооруженные силы Украины обстреляли район центрального рынка в Шебекино. По предварительной информации, есть трое пострадавших: у женщины осколочные ранения шеи. Бригадой скорой помощи она доставляется в городскую больницу №2 Белгорода. Еще у двоих мужчин осколочные ранения ног», — написал Гладков в своем Telegram-канале.

 

Как отметил Гладков, первую медицинскую помощь пострадавшим мужчинам оказали сотрудники пожарной части, одного из них также доставляют в городскую больницу №2 Белгорода. В результате атаки повреждены фасады торговых павильонов на рынке, муниципальные гаражи и три автомобиля. Глава округа Владимир Жданов и оперативные службы находятся на месте, продолжается обход территории.

 

Источник


 
 


 


 


 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК